Проблема с возвратом залога - агентство не отвечает на звонки и молчит. Как вернуть свои деньги?

• г. Новосибирск

Я оставил залог 5000 агенства а они дали три номера и все они молчат Я решил позвонить им но трубку не кто не берет как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Василий необходимо изучение заключенного Вами договора на предмет судебной перспективы дела. Так как в любом случае добровольно они возмещать откажутся, скорей всего под предлогом мы исполнили свои обязанности по информационному обслуживанию в полном объеме. Поэтому прямая дорога в суд. Не лишним будет и обращение в полицию с соответствующим заявлением. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.