Возможно ли поручить доверенным лицам произвести вселение в 3-комнатную квартиру и обеспечить пользование общими площадями, при сопротивлении сособственников?

• г. Ульяновск

Я приобрел долю в 3 х комнатной квартире. Судом определен порядок пользования. Сособственники агрессивно препятствуют вселению. Возможно ли поручить доверенным лицим произвести мероприятия по моему вселению в определенную судом комнату. А также обеспечить пользование общими площадями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, Вам необходимо обратиться с иском в суд о вселении, а вселением, в последующем, будут заниматься приставы исполнители.