Как рассчитывается выплата алиментов и задолженности у мужа с двумя детьми, включая грудничка и безработную жену?

• г. Грайворон

У мужа задолженность по алиментам, на ребенка от первого брака 500 тысяч рублей, сейчас у нас родился ребенок в браке, ему 9 месяцев, я тоже подала на алименты, но мы живем вместе, сейчас муж устроился официально на работу, скажите могут ли у него из зарплаты вычитать 70% на погашение задолженности и на алименты двоим детям все вместе? И если будут вычитать 70% процентов, то как тогда будем жить мы я не работаю, сижу с ребенком. Можно ли добиться что бы всего вычитали 50 % в общей сложности? Оргументируя тем что у мужа на иждивении не работающая жена и грудной ребенок?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Больше 50% вычитать из заработной платы не законно.