Решение суда по недопониманию - Подавать на пересуд или нет?

• г. Новосибирск

Я на суде по недопониманию согласилась с исковыми требованиями истца (по поводу затопления его квартиры и возмещения ущерба), я мела ввиду, что поняла притензии истца и не отрицаю сам факт затопления. Я не знала, что после моего согласия, мои возражения и доводы даже слушать не будут. Есть ли смысл подавать на пересуд? Я считаю что сумма ущерба слишком велика.

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть аргументы,то конечно нужно обжаловать решение суда

Оксана! смотря что вы написали в заявлении о согласии с заявленными требованиями. Нужно смотреть материалы дела, в том числе что секретарь написал в протоколе судебного заседания.

Есть ли смысл подавать на пересуд?

Оксана,смысла нет если подписали мировое соглашение