Как оформить автомобиль на себя или на сына при действующей гендоверенности и разных местах проживания?

• г. Мытищи

На меня оформлена гендоверенность на управление ТС, которая заканчивается 7 февраля. Машина поставлена на учете в МО г.Ступино, я проживаю в МО г.Мытищи. Что мне необходимо сделать, чтобы машину оформить на себя или сына?

Ответы на вопрос (1):

На себя не имеете права, сыну можете продать от имени лица, выдавшего доверенность.