Отказ в подключении интернета - возврат денег будет произведен только через 3 месяца?

• г. Екатеринбург

Подали заявку на подключение интернета, заплатили деньги за подключение вперед. В результате оказалось, что наш подъезд не оснащен оборудованием для оказания данной услуги. Пришли в офис, расторгли договор. Операторы компании ответили, что возврат денег будет произведен только через 3 месяца. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно. Деньги должны быть возвращены в срок не позднее 10 дней. Можете обратиться с претензией к оператору.