Можно ли получить досрочное освобождение по статья 228 часть 4, согласно поправкам от 14 января 2006 г., если размер

• г. Москва

Можно ли получить досрочное освобождение по статья 228 часть 4, согласно поправкам от 14 января 2006 г., если размер наркотического срества был 1,64 г.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку совершенное преступление относится к категории - особо тяжких (срок наказания по указанной статье превышает 10 лет) то условно-досрочное освобождение согласно ст.79 УК РФ возможно при отбытии не менее двух третей назначенного наказания.