Возможность получения налогового вычета за новую квартиру при перепродаже ипотечного жилья - какие варианты возможны в 2014 году?

• г. Химки

Информацию по такому вопросу! Я в 2011 году купил квартиру за 800 т.р. и оформил получение налогового вычета. В 2013 году я эту квартиру продал за 1 млн и купил квартиру в ипотеку за 4,2 млн рублей. Смогу ли я в этом 2014 году оформить какой-либо налоговый вычет за новую квартиру (либо с учетом стоимости, либо за уплаченные проценты по ипотеке, либо за проделанный ремонт). если смогу - то какой именно. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Новая редакция ст.220 НК РФ на Вас не распространяется, вычет не оформите