Отсутствие начислений по исполнительному листу на взыскание алиментов - причины и дальнейшие действия

• г. Новочебоксарск

1 ноября 2013 исполнительный лист по взысканию алиментов вступил в законную силу, но по сегодняшний день не было никаких начислений. Ответчик в декабре подавал заявление об отмене заочного решения суда, но потом отозвал его. Так почему нет пока никаких начислений, ответчик работает официально. И что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Анабель, а Вы ходили к судебному исполнителю с исполнительным листом.