В каком случае суд может вынести решение о беспрепятственном вывозе ребенка из страны?

• г. Киров

В каком случае суд может вынести решение при разводе о проживании несовершеннолетнего ребенка с отцом?

Ответы на вопрос (2):

В том же, что и при принятии решения о проживании ребенка с матерью - руководствуясь интересами РЕБЕНКА.

Районный суд по месту жительства ребенка. зависит от того с кем будет в это время проживать ребенок и кто будет инициатором исковых требований.