Как защитить свою частную пристройку, несмотря на решение суда о сносе, после обращения в ТУ ФАУГИ соседки?

• г. Сочи

Что делать, если суд вынес решение о сносе частной пристройки после обращения в него ТУ ФАУГИ, не смотря на то, что все документы на землю и постройку есть.

Суд в прошлом году вынес решение о том, что постройка законная, а теперь, после обращения в ТУ ФАУГИ соседки, купившей соседний участок, вынес решение о сносе.

Ответы на вопрос (1):

А решение можно почитать? gushkinazm@mail.ru