Как правильно написать претензию в банк на перерасчёт кредита чтоб сняли втюхинную страховку и пересчитали её в счёт кредита.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Написание претензий является платной услугой. А так, пишите, о том, что банк нарушил со ссылками на законы.

Наталья, почитайте внимательно кредитный договор, в части страхования, там должно быть указано, как Вы можете отказаться от страхования.