Суброгация и необходимость выплаты после аварии - мой опыт и непонимание страхования

• г. Санкт-Петербург

Уже повлияла и мне присудили выплачивать по суброгации 94000, так и не понял, что это за страхование, когда в аварии я виноват и моя страховая выплатила пострадавшему 120000 и ещё типа сверху 120000, вот они и просят с меня эти деньги плюс экспертиза.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, когда и где было вынесено судебное решение о взыскании с Вас в порядке суброгации?

Вступило ли оно в силу? Каков был размер ущерба и кто его определил? Был ли устен процент износа?