Семь опозданий в ноябре - объяснительные справки отсутствуют, но есть одна общая причина

• г. Москва
Я работаю по графику торгового центра. С 10 до 22. До работы мне добираться полтора часа. В ноябре начала курс лечения сразу от трех своих запущенных болячек. Справок начальству не предоставляла, но по некоторым причинам я не всегда могу вовремя открыть салон. В ноябре было семь опозданий от 11 до 36 минут. Торговый центр выставил фирме штраф 500$, спишут соответственно с меня. У меня вопрос как грамотно это изложить на бумаге, с учетом того, что объяснительных должно быть семь, а причина одна.. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Значит у Вас будут почти одинаковые объяснительные, но с разными датами. Приложите еще справки из мед.учреждения

Здравствуйте, Ольга Алексеевна!

Было бы лучше, если бы Вы урегулировали этот вопрос заранее и с работодателем и с управляющим ТК. Формально все претензии к Вам являются обоснованными. Напишите одну объяснительную, укажите все нарушения, а также причину, по которой Вы были вынуждены опаздывать. Желательно также, если Вы укажете, что в связи с окончанием курса лечения обязуетесь больше не опаздывать. Не исключено, что штраф на первый раз простят.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Не надо ничего прикладывать, просто признайте свою вину, укажите, что проходили курс лечения и по этой причине были вынуждены опаздывать, что более не повторится.