Может ли отец зарегистрировать своего новорожденного ребенка на свою жилплощадь в приватизированной квартире если

• г. Москва

Может ли отец зарегистрировать своего новорожденного ребенка на свою жилплощадь в приватизированной квартире если собственник он не один, еще 3 человека?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Законодательством такая возможность предусмотрена. И он не обязан ставить Вас в известность или спрашивать Вашего согласия.

Удачи