Бывшая жена требует выселения из собственной квартиры, оставляя меня без жилья

• г. Вологда

Бывшая жена хочет выписать меня из квартиры, которой я не являюсь собственником, Собственник она и наша дочь? Другого жилья у меня нет...

Ответы на вопрос (3):

Бывшая жена хочет выписать меня из квартиры, которой я не являюсь собственником, Собственник она и наша дочь? другого

Леонид, если Вы отказались от приватизации с регучёта не снимет и наоборот в судебном порядке.

Леонид

это возможно но только в судебном порядке (ст. 31 п.4 ЖК РФ) если вы не имеете право на постоянное бессрочное пользование квартирой (например отказавшись от приватизации жилья)

Вы не указали главного: когда и на какие денежные средства была приобретена квартира? От этого зависит ответ.