Неоформленный дом с землей и договор аренды - какие документы нужно собрать для вступления в наследство

• г. Москва

Вступление в наследство.

Здравствуйте! Дом с землей не оформленный, есть только договор аренды. Хозяин умирает. Какие документы надо собрать, чтобы вступить в наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Право собственности в таком случае можно установить только через суд

Договор дарения. Право собственности нужно признавать в судебном порядке.

Обращайтесь.