На каком основании могут выселить родственники из государственной квартиры.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Закон предусматривает выселение за невозможностью совместного проживания, если меры общественного воздействия оказались безрезультатными, выселение в связи с неоплатой квартплаты без уважительных причин на протяжении 6-ти месяцев, а также принудительный обмен с переселением и расторжение договора социального найма наймодателем в случае доказанности выезда на другое постоянное место жительства, выселение в связи со сносом, аварийным состоянием, капремонтом, в связи с признанием ордера недействительным, в связи с признанием недействительным обмена жилой площади, в связи с аннулированием необоснованной регистрации, признании не приобретшим право на жилплощадь.Сформулируйте свой вопрос конкретно.