Возможность быть законным представителем двоюродной сестры-потерпевшей при подаче заявления на алименты

• г. Балыкты

Мою сестру износиловоли в 17 лет лешили ее девственности потом она родила но не писала заявления теперь отец ребенка вопще не помагает я ее двоюродная сестра хотела узнать могу ли я быть в судье ее законным представителем мы хотели подать на алимент за ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если акт совершен в 17 потом она родила - значит она совершеннолетняя сейчас следовательно может оформить на вас доверенность у нотариуса и вы будете представлять ее интересы в суде в соответствии с гпк рф.