Какое число нужно вызвать нотариуса - 13 или 14 января? Срок действия справки психиатра.

• г. Оренбург

Дедушке 88 лет инвалид 2 гр. нужно оформить доверенность на получение пенсии. Психиатр вызван на 13 января на какое число нужно вызвать нотариуса на 13 или 14? Справка психиатра действительна с 13 по 14 или только 13 числа.

Ответы на вопрос (1):

Нотариуса вызывайте на 14.01. Срок действия медицинской справки должен быть указан в самой справке.