Восстановление морального ущерба после ДТП с серьезным повреждением коленного сустава - что нужно знать

• г. Красноярск

Сколько я могу вы судить моральный ущерб на нанесенный в ДТП. Прошла экспертизу поставили диагноз: Застарелый разрыв медиального мениска левого коленного сустава, разрыв медиальной связки коленного сустава, имеющий причиненную связь с ДТП с последствиющим ухудшением состояния здоровья истица после ДТП вследствие нарушения функции конечности.

Ответы на вопрос (1):

Чем больше заявите, тем больше суд взыщет. Вы должны обосновать заявленную вами сумму морально вреда и внятно пояснить суду почему просите 100 000 руб., а не например 50 000. Расскажите о том, что испытали сильную боль, страх за свою жизнь, испугались. Испытывали страдания во время лечения и т.д.