Возможно ли отказаться от центрального отопления в магазине, находящемся на первом этаже жилого здания, и как это может повлиять на расходы?

• г. Оленегорск

У меня магазин на первом этаже жилого здания возможно ли отказаться от центрального отопления в магазине. Комунальщики говорят что в случае отказа от отопления будем платить 30 % за отопление. Потому что транзитные трубы все равно греют. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

коммунальщики правы. Вам нужно произвести оценку потребляемого тепла и согласно этого оплачивать.