Как заставить директора магазина убрать товар для замены стояков отопления в 5-этажном доме - нормативные акты

• г. Хабаровск

Меняем стояки отопления во всем 5-этажном доме. На первом этаже магазин. Как заставить директора магазина убрать товар, чтобы поменять трубы. Укажите нормативные акты.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы- УК ?

Согласно Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме, утв. постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 года № 491 УК проводит осмотр общего имущества многоквартирного дома, занимается содержанием общего имущества.