При этом рассматривается вариант, что карта была выслана обычным письмом без уведомления, хотя в договоре указано обратное.

• г. Майкоп

По утверждению банка мне, после приобретения товара в кредит была выслана пластиковая кредитная карта, которая мной получена так и небыла. При этом банк настаивает на обратном. При этом рассматривается вариант, что карта была выслана обычным письмом без уведомления, хотя в договоре указано обратное. С карточки сняты денежные средства, о чем меня уведомоли через 4 месяца. Тогда я и узнала о ее существовании.

Пожалуйста подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Если Вы действительно не получали карту, то можете дождаться обращения банка в суд с иском о взыскании долга. Если доказательств не имеется, то суд вынесет решение об отказе в удовлетворении иска. С уважением, Дмитрий Константинович.