Нужен совет - Как справиться со множеством просрочек по кредитам в Таганроге?

• г. Таганрог

Проживаю в Таганроге, потерял работу и у меня второй месяц пошел просрочки платежей по кредитам в двух банках скббанк кредитная карта, сбербак кредитка и потребительский что вы посоветуете, если и найду работу то несмогу выплатить все задолженности до конца февраля, а за это время прибавиться основной долг и в дабавок проценты за просросчку, что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Пусть банки подают иск в суд, а Вы попросите отсрочку платежа и, если будут выставлены помимо процентов пени и штрафы, попросите суд снизить их.

Евгений, не бойтесь судов, судебные заседания необходимо посещать. И просить суд снизить штрафные санкции на основании ст.333ГК РФ. А коллекторов смело посылайте в...суд. И еще, СКБ-банк часто в платежи по кредитному договору неправомерно вносит различные комиссии, обратите на это внимание.