Как сдать в/у в ГИБДД при нахождении на учёте у нарколога как алкоголик и длительной ремиссии?

• г. Чехов

Я с 1997 г состаю на учёте у нарколога как алкоголик последний раз обращался в 2008 г на данный момент ремиссия составляет 1 год 7 месяцев прокурор просит суд обязать меня сдать в/у в гибдд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Максим, не сдавайте имеете право. пусть прокурор в суде обосновывает свои требования а решать будет суд.