Проблема с гарантией - нет отклика от магазина после сдачи наушников

• г. Санкт-Петербург

Сломались наушники, гарантия год, сдал по ней в магазин, в котором покупал. Дали расписку, в которой сказано... приняла на диагностику в период с 21 декабря 2013 г. по 11 января 2014 г. следующее оборудование...

Собственно, срок прошёл, а они даже не отзвонились мне. Что делать в таком случае? Какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к продавцу с жалобой. Согласно Закону о защите прав потребителей ремонт может быть не более 45 дней. В случае отсутствия ответа, пишите жалобу в роспотребнадзор