Оскорбления в социальных сетях - Что ожидает беременную жену, разбирающуюся с бывшей супругой мужа

• г. Казань

Бывшая жена моего мужа распространяла в социальных сетях его фото, знакомясь с разными девушками. Мне это надоело. Я не вытерпев на седьмом месяце беременности написала ей смс следующего характера-если не отстанешь от нашей семьи сука не дам тебе тебе жизни. Та написала на меня заявление в прокуратуру за моральное оскорбление. Что меня ожидает? Является ли слово сука в данном случае оскорблением? Как меня будут искать если номер на совершенно другом человеке оформлена?. она постоянно меня этим пугает что будет судиться.. я уже не один раз из за нервов попадала в больницу на сохранении.. при личной встречи она меня и не родившего ребенка сильно унижала. Слышал только муж. не могу подать ответный иск. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это слово является оскорблением, но Ваши действия были вызваны ее неправомерными и систематическими действиями, это основание освобождает ВАс от какой-либо ответственности.