У меня убили мужа гражданского а следственный комитет говорить что все сделают.

• г. Подольск

У меня убили мужа гражданского а следственный комитет говорить что все сделают для того что бы закрыть дело и не накозать убицу.

Ответы на вопрос (2):

Не может такого быть

Действительно, трудно в это поверить. Возможно вы не так поняли следователя. Могу допустить, что возможно имело место необходимая оборона, крайняя необходимость или при задержании преступника.