Многодетная мама с коммунальной квартирой и без имущества - какие перспективы на улучшение жилищных условий и где обратиться

• г. Ижевск

Недавно стала многодетной мамой. (3-е детей) проживаем в коммунальной квартире, общая площадь 29 м. больше в собственности ничего нет. могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я рассчитывать на улучшение жилищных условий?

Татьяна, после того как предоставите справки о доходах семьи Вам дадут ответ поставят в очередь на жильё или не поставят. но Вашей семье положен земельный участок если все дети до 18 лет и наоборот.