Размер и наличие компенсации родительской платы для детей военнослужащих по контракту в дошкольных учреждениях

• г. Иваново

Скажите пожалуйста, существует ли сейчас выплата компенсации за родительскую плату в дошкольное учреждение, ребенку военнослужащего по контракту. Если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, существует ли сейчас выплата компенсации за родительскую плату в дошкольное учреждение, ребенку военнослужащего по контракту.

- Отсутствует, в связи с резким повышением денежног довольствия военнослужащим.