Необходимо исправление кадастровой ошибки перед приватизацией квартиры
• г. Якутск
Я занимаюсь приватизацией квартиры. Собирая документы, получил документ Кадастровый паспорт жилого помещения на первой странице в котором в графе квадратные метры написано 9,4 м 2, а на второй стране в схематичном плане на месте моей квартиры написано 19,4 м 2. В остальных документах так же отображено 19,4 м 2.
В связи с этим возникает вопрос - примут ли у меня документы на регистрацию прав собственности? Или эта опечатка 9,4 м 2 вынудит меня делать иные документы (в частности предлагали получить электронный носитель с кадастровым планом, представленном на второй странице и обратится с ним в кадастровую палату для получения другого документа)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь за разъяснениями в кадастровую палату, где Вам выдали этот паспорт.