Что необходимо, что бы зарегистрировать у себя в коммунальной квартире приезжего из другого города, например, сроком на один год?

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо, что бы зарегестрировать у себя в коммунальной квартире приезжего из другого города, например, сроком на один год?

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех совершеннолетних, зарегистрированных в том жилом помещении, где Вы хотите зарегистрировать иногороднего. Не соседей по квартире, а тех, кто зарегистрирован именно в Вашем жилом помещении.