Как правомерно получить разрешение на реконструкцию летней кухни, находясь в 1/2 собственности жилого дома и земли?

• г. Усть-Лабинск

У нас 1/2 доли жилого дома и земли в собственности и на участке есть летняя кухня с водой и газом. Мы подали документы на разрешение реконструкции летней кухни, но нам пришёл отказ. Правомерно ли это? И как нам получить это разрешение? Такое возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Нужно смотреть, что Вы просили в своем заявление на реконструкцию. Далее знать, что Вы желаете получить в результате реконструкции. Смотреть какой ответ пришел на отказ и тогда только решать, что делать. А так Вам трудно, что то советовать.