Как написать грамотное коллективное заявление об увольнении без отработки дополнительных двух недель?

• г. Орск

У нас вопрос, как нам правильно и грамматно написать коллективное заявление на увольнение. Что нас не уволили по статье и не отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Мария, с чем связано коллективное увольнение. каждое увольнение индивидуально и коллектив здесь ни при чём. пишите заявление на увольнение либо на отпуск с последующим увольненем.