Как правильно написать заявление об увольнении, если я нахожусь в отпуске, нужно ли мне отрабатывать две недели?

• г. Чита

Как правильно написать заявление об увольнении, если я нахожусь в отпуске, нужно ли мне отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Можете в период отпуска направить (либо обратиться лично) заявление об увольнении работодателю. Период отпуска также войдет в эти 2 недели.