Как лучше переехать в Краснодарский край, оформлять выезд на ПМЖ или уехать и подавать документы уже в России?

• г. Гулькевичи

Здравствуйте! Как лучше переехать в Краснодарский край, оформлять выезд на ПМЖ или уехать и подавать документы уже в России? И как быть с пенсионным фондом? как его перевести?

Я гражданка Белоруссии, ребенок тоже. Муж россиянин. Хочу переехать на ПМЖ к нему. Подскажите сначала мне нужно оформить все докусенты на выезд в Белоруссии, а потом уже оформляться в России? Или сначала нужно подавать запрос в России? Объясните как выехать на ПМЖ в Россию.

Я очень желаю переехать в краснодарский край на пмж. Родилась в краснодарском крае. Отца родители жили там, потом мы потеряли связь. И родственников уже там нет. Есть ли программа сейчас?

Сын живет в Америке бывшая гражданская жена в России дочери в марте исполнится 16 лет она хочет уехать на ПМЖ к отцу мама против какие нужны документы для выезда на учебу или ПМЖ обязательно ли подавать в суд если мама не подписывает разрешение на выезд.

Я вышел на пенсию по выслуге лет в 1998 году работая 20 лет в МВД Пермского края. В этом же году уехал на пмж в Краснодарский край. Пенсионные отчисления приходили на сберкнижку. Через 5 лет встал на пенсионный учет в Краснодарский край. С меня с пенсии сняли 40 тыс рублей т.к насчитывали региональные. Пермского края. Правильно ли с меня взыскали отчисления? Ведь на пенсию я выходил и заработал ее в Пермском крае.

Мой муж работает во вневедомственной охране Ставропольского края, собираемся переехать на ПМЖ в Краснодарский край. Каким образом можно перевестись в ту же структуру только Краснодарского края? Спасибо!

Для выезда с ребенком на ПМЖ в Россию собираюсь просить у бывшего мужа нотариально заверенное разрешение на выезд с ребенком на ПМЖ в Россию. 1.Какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления этого документа? 2.И будет ли правильным, если ребенок будет пересекать границу по нотариально заверенному разрешению на выезд на ПМЖ, а я как гость на 90 дней, т.к. все документы связанные с ПМЖ собираюсь оформлять на территории России.

Надеюсь на вашу помощ в моём вопросе. Я гражданка Украины. Хочу переехать в Краснодарский край на ПМЖ. Что для этого нужно будет? Как это оформить и лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переезжаю из г.Находка (Приморский край) в Краснодарский край на ПМЖ, Я песионер с 2011 г. Надо ли мне сниматься с учета в Пенсионном фонде г. Находка или достаточно будет встать на учет в Пенсионном фонде Краснодарского края? Cпасибо.

Мне вопрос Я сейчас работаю санкт-петербург меня патент питерский Я хочу уехать Краснодарский край я могу оформлять оформлять Питерский патент на Краснодарский край.

Как можно получить вид на жительство, по состоянию здоровья. Я хочу переехать на пмж в Краснодарский край. С чего начать? Я гражданка КЗ... уроженец России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение