Могу ли я пройти повторное освидетельствование по утере трудоспособности в процентах там где я его оформлял?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я сменил место жительства на соседний регион.

Могу ли я пройти повторное освидетельствование по утере трудоспособности в процентах там где я его оформлял?

Имею срочную группу инвалидности. Сейчас поменял адрес места жительства (регистрации). Проживал в ЮЗАО, переехал в Новомосковский административный округ. Где проходить повторное освидетельствование. По новому месту регистрации (жительства) или где оформляли первично инвалидность? Спасибо!

Я сменил место жительства и прописку соответственно в соседний Раменский район московской области. Возможно ли пройти диспансеризацию в поликлиннике где я ранее обслуживался и не снимался с учета (Люберецкий район), так как она значительно ближе к моему новому месту жительства. При попытке пройти диспансеризацию главврач ответил мне отказом сославшись на изменение прописки. Спасибо В.Григорьев.

Муж уклоняется от аллиментов, судебные приставы не реагируют, так как он сменил места жительства на другой регион. Приставы говорят, ищите его сами по месту его жительства и обращайтесь в ФССП по месту его регистрации. Ответчик скрывает данные о своём месте жительстве. Не знаю куда мне обратится и что мне делать дальше. Он является военным пенсионером.

Пенсионер сменил место прописки, надо ли переводить пенсию по месту жительства? Продали квартиру, переехали в соседний город.

Два года назад получил производственную травму на левой руке, отрезало несколько пальцев и установили 20% утеря трудоспособности на два года, продолжаю работать на этом же месте, нужно идти на повторное освидетельствование, могут ли мне понизить процент утраты трудоспособности или вообще убрать?

Перевод ИП из одного региона в другой, смена места жительства.

Переехала на постоянное место жительства в другой регион, по старому месту жительства осталось ИП, как мне его поставить на учет по новому месту жтельства.

Могу ли я пройти нарколога и психиатра по месту жительства для справки на работу если я сменил место жительства только неделю назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехал из одного региона в другой при этом сменил регистрацию по месту проживания (прописку) принадлежащий мне автомобиль остался на учёте в регионе моего предидущего роживания. Могу ли я перерегисрировать автомобиль на учёт в новом месте проживания, при этом не снимать с учёта в регионе старого места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение