Определение минимальной доли собственности на детей при покупке квартиры через материнский капитал

• г. Йошкар-Ола

Какая должна быть минимальная доля собственности на детей в квартире при покупке квартиры с использованием средств материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Какая должна быть минимальная доля собственности на детей в квартире при покупке квартиры с использованием средств материнского капитала?

Андрей, доли выделяются всем соразмерно жилой площади. увеличить их можете отказавшись от Ваших долей с матерью. а уменьшить не можете.