Возможен ли взыскание потраченных средств с пластиковой карты жены без присутствия мужа и какие документы могут подтвердить данный факт?

• г. Благовещенск

Могу ли я взыскать с жены потраченные ею дененжные средства с моей пластиковой карты без моего присутствия? Что может служить документами подтверждающими данный факт?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я взыскать с жены потраченные ею дененжные средства с моей пластиковой карты без моего присутствия? что может служить документами подтверждающими данный факт?

Что может служить документами подтверждающими данный факт?

Иван Павлович, НЕ МОЖЕТЕ.

Это лучший ответ

Не можете, жена может сказать что с вашего разрешения, в браке все общее, и распоряжаясь имуществом принадлежащим обоим супругам предполагается что он действует с согласия и одобрения другого супруга