Как оформить группу после операции и лечения кисты и пиелонефрита

• г. Таганрог

Ребенок перенёс операцию - люмботомия слева. Марсипиализация кисты левой почки. Выписаны с диагнозом киста левой почки.. вт.хр пиелонефрит в стадии ремиссии. Можем ли мы оформить группу и по какому приказу.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, ваш вопрос вне юридической деятельности. задайте его медикам.