Отчуждение половины домовладения без уведомления наследников - как произошло и возможно ли вернуть имущество?

• г. Нижний Новгород

Моя бабушка владела половиной домовладения на основании свидетельства о праве собственности от 1950 г. после её смерти происходит отчуждение в пользу владельца другой половины не ставя в курс наследников, подскажите как могло произойти через нотариуса или каким-то другим способом? Если возможно расскажите о всей процедуре в данной ситуации. Возможно ли мне сейчас спустя 30 лет вернуть домовладение принадлежащее моей бабушке на основании свидетельства о праве собственности? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

Лена. Прошло 30 лет, вряд ли, что получиться.

отчуждение имущества

здравствуйте,моя бабушка владела половиной домовладения на основании свидетельства о праве собственности от 1950г .

ХАЛЯВА НЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не надо писать в мою личку оскорбительных слов.

Кстати, данный вопрос с сайта Администрации г.Н.Новгорода.

Так что давайте без всяких тут " выкрутасов".