Работая на предприятие, учусь в магнитогорском университете, но сессию на 6 курсе не сдал. Восстановился на повторный год обучения, но теперь лишний год не оплачивают. Я потратил

• г. Гай

Учусь в магнитогорском университете. Не сдал сессию на 6 курсе. Восстановился на повторный год обучения. Работаю на предприятие! Всегда сессию оплачивали! А сейчас говорят что лишний год оплачивать небудут! Мол время за 6 курс 50 дней я израсходовал! ПРАВЫ ЛИ ОНИ?

Ответы на вопрос (2):

Нужно посмотреть в вашем договоре о получении образовании с унисерситетом

правы.

В законе указано "Работодатель обязан предоставить оплачиваемый отпуск УСПЕШНО обучающимся"