Коллективный договор с сотрудниками доу

• г. Тайга

В какой срок до регистрации коллективного договора, с ним должны быть ознакомлены сотрудники?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, за 6 месяцев до его подписания.

Работодатель обеспечивает тиражирование коллективного договора и ознакомление с ним работников организации в 7-дневный срок с момента его подписания, а всех вновь поступающих работников знакомит с коллективным договором непосредственно при приеме на работу до подписания трудового договора.