Как обеспечить наследование муниципальной квартиры несовершеннолетнему сыну в случае смерти отца, который является алкоголиком?

• г. Лодейное Поле

Брат живёт в муниципальной квартире. У него есть сын (11 лет). Брат сильно пьёт. Какая есть возможность, чтобы, в случае его смерти, квартира осталась его сыну? Прописать сына к нему не вариант!

Ответы на вопрос (1):

если не вариант, значит никак

если только приватизировать