Как действовать, если бывший муж не выплачивает алименты на содержание ребенка, и приставы не помогают?

• г. Кинель

Мой бывший муж в течении года не выплачивает алименты на содержание несовершеннолетнего сына. Приставы откровенно не работают, подскажите мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на судебных приставов вышестоящему судебному приставу.

обжаловать действия приставов