Как оспорить решение районного суда по наследству - аппеляционная жалоба или заявление о пересмотре решения?

• г. Барнаул

Еще вопрос. Чтобы оспорить решение районного суда по наследству нужно подавать аппеляционную жалобу или заявление о пересмотре решения суда. Выяснилось что были существенные обстоятельства не учтенные судом. Спасибо огромное всем.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, на решение суда нужно подать апелляционную жалобу, тем более, если были существенные обстоятельства не учтенные судом. Срок подачи 1 месяц. Желаю удачи!!!

Ольга подавайте апелляционную жалобу. Основание: глава 39 ГПК РФ.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Подается апелляционная жалоба.