Проблемы с прохождением врачей в поликлинике перед родами - как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Ситуация такая: я беременна, рожать срок поставили на 16 января. На учет встала до 12 недель по месту жительства в Москве. Отказалась в письменном виде от прохождения врачей, в связи с отъездом в деревню (дочку 2-х летнюю на природу). В декабре сдала все нужные анализы в г. Калуге (по месту жительства мужа). 10 января пришла в свою поликлинику за обменной картой и родовым сертификатом. В чем мне отказали, - врачей проходить отказалась, анализы из других поликлиник не вписываем, потому как за них не отвечаем. Чтобы все же выдать все, врачи настаивают на прохождение всех врачей и сдачи тех же анализов, которые я по полюсу уже сдавала. Все дело в том, что мне не с кем оставлять дочь, да и по просту уже тяжело бродить, кажется скоро рожу. Подскажите пожалуйста, как все разрешить. Я прикреплена к хорошему роддому, а без всего говорят меня отвезут только в роддом для избранных на соколиной горе. В дополнение скажу - анализы чистые, от узи всегда отзываюсь, считая процедуру вредной, от остальных врачей (зубы, уши, глаза), проходила их в своей же пол-ке два года назад, перед родами первого ребенка. Все осталось в том же качестве и количестве. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За Вас отвечают врачи,куда Вы встали на учет.