Соответствует ли договор долевого участия требованиям 214 ФЗ при выдаче разрешения на строительство не на соответствующее юридическое лицо?

• г. Тверь

Договор долевого участия заключен в 2012 г. разрешение на строительство получено до 2005 г. и позднее продлевалось.

Разрешение на строительство полученное до 2005 г. выдано не на то юр. лицо с кем заключен договор. Говорят, что т.к. разрешение на строительство получено до 2005 г. это не нарушает 214 ФЗ. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Вы сами уже ответили, что нужно требовать исправления всех документов. Выдали разрешение на одно юрлицо. Ведет строительство другое. А отвечать будет третье. Как в суде будут смотреть на все эти разночтения. Сами подумайте. Конечно нужно приводить все в соответствии с правилами. Удачи.