Отсутствие гарантийных обязательств застройщика в договоре долевого участия - какое будущее ждет покупателя и что делать, если деньги уже уплачены полностью

• г. Тверь

ДоговВ договоре отсутствуют гарантийные обязательства застройщика, согласно 214 ФЗ такой договор считается ничтожным. Как быть в такой ситуации, деньги уже уплачены полностью? Ор долевого участия заключен в 2012 г. разрешение на строительство получено до 2005 г. и позднее продлевалось.

Ответы на вопрос (1):

Да ни как. Ждите получение квартиры.